Баннер
Баннер
Свадьба

 


Свадьба во все времена считалась одним из самых важных событий в жизни человека.

Если вы - жених и невеста, то наверняка уже фантазировали на тему самого главного дня в своей жизни!

Давайте, определимся, какая у Васбудет свадьба.

КЛАССИЧЕСКАЯ.

Включает в себя наличие всех традиционных свадебных моментов: каравай, букет невесты, гадание на первенца и т.д. Однако, спешу Вам сообщить, что классическая свадьба не означает: «бег в мешках»; игра "Мумия" (с туалетной бумагой) или костюмы из бабушкиного сундука. Просто здесь нет какого-то конкретного сюжета.

ТЕМАТИЧЕСКАЯ.

Это свадьба с сюжетом. Всё, что на ней происходит работает на этот образ. Например, «Киношная», «Радужная», «Морская», «Чикаго» и т.д. Но, как Вы понимаете к т

В такой ответственный и напряженный момент стоит вовремя оградить себя, родных и друзей от бесконечных организационных вопросов - чтобы все происходило как будто само собой, легко, непринужденно и, что самое главное, именно так, как Вы этого хотите.акой свадьбе нужна большая подготовка, а главное желание.

Время идет вперед, всё меняется, поэтому, и я не стою на месте, я проведу Вашу свадьбу одна  , если она не больше 35 человек на аппаратуре+ шоу-свет+генератор пузырец+дым-машина всего за 8 000. Если у Вас большая свадьба, в большом зале, то цена от 10000 рублей.

 

Новости

18.05.2013

Запуск нашего сайта!

24.04.2013

Обновлен дизашйн нашего сайта.

24.04.2013

Создан раздел Кафе и рестораны